Русский | English
RSS



Металлургия

Листовой металлопрокат - представляет собой стальные листы, которые подразделяются на горячекатанные и холоднокатанные. Листовой металлопрокат может выпускаться не только листами, но и в рулонах, штрипсами или полосами. Также к листовому металлопрокату относится гофролист и профнастил.

Металлургическое сырье - это рудное сырье для выплавки металлов, черные металлы (чугун, сталь и ферросплавы), вторичное сырье, применяемое при выплавке (металлолом, металлические порошки, аноды), и сопутствующие им огнеупорные материалы (огнеупорная глина и порошки, огнеупорный кирпич и другие огнеупорные изделия).

Метизы - металлические изделия промышленного и бытового применения.
- стальная холоднокатанная лента;
- проволока из стали и из цветных металлов и изделия из проволоки: тросы и канаты, сетки, гвозди;
- крепежные изделия нарезные (винты,болты,гайки) и гладкие (дюбеля, сварные электроды, железнодорожные костыли);
- инженерная сантехника (соединительная, распределительная и запорная арматура).
- замочно-скобяные изделия и фурнитура,
- инвентарь для садово-огородных работ.

Нержавеющий прокат - изделия из специальных сортов стали, изготовленные способом горячего прессования. Особый состав и технология производства делают эти изделия стойким к коррозии и к воздействию агрессивных сред. К тому же, эти изделия незаменимы в местах с повышенным давлением. Без них невозможна работа коммунальных служб, химической и нефтехимической промышленности, а также фармацевтики.

Сортовой металлопрокат - это арматура, катанка, проволока, круг, квадрат, балка, полоса, рельсы и многое другое из особой стали, которая кроме традиционных компонентов содержит легирующие элементы в своем составе. В зависимости от состава примесей такую сталь разделяют на низко-, средне- и высоколегированную сталь. Сортовой металлопрокат имеет очень широкое применение: от строительных конструкций до деталей машин.

Стальные трубы - бесшовные или электросварные полые стальные изделия с круглым, овальным, квадратным или многоугольным сечением. Стальные трубы нас окружают всюду: нефтепроводные, водогазопроводные и теплопроводные трассы из труб проложены под землей и по воздуху; трубопрокатные несущие конструкции, опоры, ограждения и леса в строительстве; детали машин и механизмов в машиностроении; трубопроводы в промышленности доставляют сырье (газы, жидкости, сыпучие материалы).

Цветные металлы - цветные металлы подразумевают весь ассортимент металлургической промышленности из титана, алюминия, свинца, меди, латуни, бронзы, цинка, олова и прочих цветных металлов. На ранок цветные металлы поставляются в виде труб, листов, ленты, профнастилов, проволоки, сеток и пр. Благодаря особым свойствам по тепло- и электропроводности, пластичности, устойчивости к коррозии и окислению цветные металлы имеют очень широкое применение.

Частные подрдчики, предложения о работе - здесь можно размещать информацию о подрядах, тендерах и поиске работы в отраслях промышленности, непосредственно связанных с производством и продажей сырья и готовых изделий для металлургии.

Металлургия остальное - предложения рекламного характера, которые не подходят по тематике к предыдущим разделам, но связаны с металлургической отраслью.



Разделы




Фото-объявления




    

Статистика

  
   Всего 27797 объявлений.
Сегодня ничего не было добавлено.
Вчера - 1.
  
       


© http://www.russ-metall.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем